Duodécima jornada de Liga de Fútbol Chacarita

Duodécima jornada Chacarita

Fase eliminatorias CUARTOS DE FINAL vuelta

The Gunners

BRAVO
XIMO NAVARRO; SAN JOSE; TUÑEZ
PEDRO; KOKE; N´SUE; NAVAS
C.RONALDO (c); MARTINS; JORGE MOLINA
#MUNUA; TRSHORRAS; LAMAH; J. GUERRA; TELLO
vs

Atl Salnés

PALOP,

WELLINGTON, MORENO, DEMICHELIS, MIRANDA

INIESTA, CALLEJ ÓN, OUBIムA, ZUCULINI, DIEGO CASTRO

FEGHOULI (C),

# GUAITA, ALBÍN, ADRI GLEZ, RUBノN PノREZ, ARANDA.

———————————————————————————————————–

Gruñones

TUDELA,

GODIN, MARCHENA, FAZIO, CATA DÍAZ

ELISEU (C), JUANLU, SONG, KRHON DELL

ALEXIS SANCHEZ, PARK CHU YONG

# OIER, DEL MORAL, TIAGO, JOSE CARLOS, NELSON VALDEZ

vs

A Caridade

D LÓPEZ,

BOITÍA, ARRIBAS, JAVI LÓPEZ

CEJUDO, ISCO, BEÑAT, BARRADA (C),

VILLA, RUBEN CASTRO, AGUIRRETXE.

#WILLY CABALLERO, ANDER HERRERA, SUSAETA, MUNIAIN, ADRIAN

——————————————————————————————-

Iroqués

CASILLAS

RUI COSTA, V RUIZ, ALVARO GONZALEZ

DE MARCOS, OZIL (C), BARKERO, GRIEZMAN

NEGREDO, ILLARRAMENDI, HELDER POSTIGA

#D ALVES, ITURRASPE, ABEL AGUILAR, ALVARO VAZQUEZ, OLIVERIA

vs

Sevilla Galacty

ROBERTO FERNÁNDEZ

PEPE, JESÚS GÁMEZ, PUYOL, DE LA BELLA

GABI, BRUNO GAMA, XAVI, GUARDADO, OMAR

JONÁS (C).

# LEO FRANCO, RAUL GARCヘA, APOムO, ZURUTUZA, DANI BENÍTEZ

——————————————————————————————–

FC Xironda

Toño.

Roberto Lago, Siqueira, Balenziaga.

Joaquin, A.Fernandez, Thiago.

Messi(C), Iago Aspas, Saviola, Riki.

#Casto, Banega, Alvaro Rubio, Leo, Giovanni.

vs

FC Golf

VICTOR VALDÉS,

SERGIO RAMOS, JORDI ALBA, HUGO MALLO,

SPAHIC, BIGAS

XABI PRIETO, SIMAO, JUAN DOMINGUEZ,

HEMED, SOLDADO (c)

#ROBERTO, ヘムIGO MARTヘNEZ, EMRE, RAMヘ, COLOTTO.

——– COPA———————

———————————-CAMPEÓN——————–

XIRONDA

————-—- CHAMPIONS LEAGUE —

CHAMPIONS…SEMIFINAL——–VUELTA——————-

A Caridade ————————-

A CARIDADE

WILLY CABALLERO,

BOITÍA, ARRIBAS, JAVI LÓPEZ

ANDER HERRERA, SUSAETA, MUNIAIN, BARRADA (C),

VILLA, RUBEN CASTRO, AGUIRRETXE.

Vs

Salnés

GUAITA,

WELLINGTON, MORENO, DEMICHELIS, MIRANDA

INIESTA, RUBEN PEREZ, ADRIAN GLEZ, DIEGO CASTRO

FEGHOULI (C), ARANDA

—————————————

FC Golf

ROBERTO,

SERGIO RAMOS, JORDI ALBA, RAMI,

COLOTTO, ÍÑIGO MARTÍNEZ

XABI PRIETO, SIMAO, JUAN DOMINGUEZ,

HEMED, SOLDADO (c)

vs

FC Barcelona

ROBERTO

ALVARO, JUANFRAN, NUNES

MONTAÑES, DIOP. BARKERO, EL ZHAR

HELDER POSTIGA ©, HEMED, VICTOR

—– UEFA CHACARITA LEAGUE —

————— SEMIFINALES ——––ida———-

O. MARSELLA

CASILLAS
SERGIO RAMOS, DIAKHATÉ, MAINZ
OZIL, TORJE, DANI BENÍTEZ, PIZZI, BRUNO GAMA, VALERON
CR7 (C)

vs

Xironda

Toño.

Roberto Lago, Siqueira, Balenziaga.

Joaquin, Banega, Alvaro Rubio.

Messi(C), Iago Aspas, Leo, Giovanni.

Anuncios

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión / Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión / Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión / Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión / Cambiar )

Conectando a %s