Plantillas futboleras actualizadas

futbol-plantillas-podologia

Confirmadme todo bien tal y como me lo habéis enviado y se colgarán en el blog actualizadas.

scorpions

BETO, IRURETA

ESCUDERO, KOLODZIEJCZAK

A BA, MATHIEU, TITO ,HÉCTOR MORENO

E ROCO, XIMO NAVARRO

DIOP, ELUSTONDO,

TIAGO, KRON DELLI, BANEGA

CASEMIRO (M), VERZA, MOSQUERA,

PP HDEZ, CAÑAS, MEDUNJANIN

BENZEMÁ, AMRABAT, CORO

ÁNGEL RDGUEZ, COLUNGA

sevilla galacty

ROBERTO FERNÁNDEZ, TYTON,

PEPE, DE LA BELLA, CRESPO

COLOTTO, ADOUA, ARBELOA

ANSOTEGI, BOKA, DE MARCOS

ZURUTUZA, LACEN, BAENA,

FRAN RICO, POZUELO, ROCHINA, J RGUEZ

XUMETRA, AZEEZ,

BABÁ, ARRUABARRENA, MACHÍS

THOMAS, PIOVACCARI

gunners

BRAVO, YOEL

DUBARNIER, SAN JOSÉ, AMAYA, COKE

ROSALES, FONTÁS (cedEt)

KOKE, TRASHORRAS, A LÓPEZ,

BRUNO, DARDER, M SUÁREZ, PASALIC

CRISTIANO, PEDRO, CHERICHEV

VÍCTOR CASADESÚS, NEGREDO,

LUCAS PÉREZ, TELLO (M), GULLERMO

a caridade

ASENJO, OCHOA,

PIQUÉ, JORDI ALBA, MUSSACHIO, ÍÑIGO MARTÍNEZ

LAPORTE, GAYÁ

CAMACHO, ISCO, TRIGUEROS

MARKEL SUSAETA, DEULOFEAU

SAÚL ÑÍGUEZ, RAFINHA, PAREJO

D GARCÍA, DENNIS, OLIVER (M),

R PARDO, SAMU CASTILLEJO, MORALES

AGUIRRETXE, NOLITO,ALCÁCER, L SUÁREZ (cedXi)

salnés

CASILLA, CASILLAS

MIRANDA, ANGELERI, SERGIO SÁNCHEZ,

ARROYO, D FILGUEIRAS, GUNINO

INIESTA, JAVI MÁRQUEZ, DIEGO CASTRO,

FEGHOULI, CANI, GABI, CAVALEIRO

M RICO, LAFITA, L ALBERTO

BALE, LARRIVEY, AARON ÑÍGUEZ, HEMED

ZONGO, MIKU, UCHE

bismarck

J CARLOS, C ÁLVAREZ, PAUL LÓPEZ

NYOM, ADRIANO, CARVAJAL, VALERA,

BABÍN, DAMIÁN SUÁREZ, DANI ALVES, S GÓMEZ

GURPEGUI, JOZABED

PEDRO LEÓN, ARDA TURAN, BUSQUETS,

RAUL GARCIA, DEPAUL, LUCAS SILVA

STUANI, EL ZHAR, RESCALDINI,

MARTINS, RODRIGO

HELDER POSTIGA

deportivo rialta

PACHECO, JESÚS FDEZ

MARCELO, NICO PAREJA, LOMBÁN,

ANSALDI, MUSTAFI, CALA, FILIPENKO,

LLORENTE, BÓVEDA

MODRIC, ZUCULINI,

JAVI FUEGO, ANDRÉ GOMES,

I PUERTO, JUAMPI,

ROBERT IBÁÑEZ, GHILAS, SANTI MINA

MANUCHO, SEVILLA, ACUÑA, CAICEDO

DANI ROMERA

mabesoa

GORKA, KEYLOR NAVAS, MOYÁ

RUKAVINA, JUANFRAN, NACHO, MARIO,

ABRAHAM, ÁLVARO GLEZ, SIDNEY

VERMAELEN, JAVI LÓPEZ,

ZE CASTRO, YURI BERBICHE,

ENZO PÉREZ, PITI, SARABIA,

ALEIX VIDAL, J LARA

FIDEL, AQUINO, DUDA, GAMEIRO

ADURIZ, BARRAL

xironda————-falta su envío————————————-

SARA, CASILLA

IRAOLA, ROBERTO LAGO, CARLOS MARTÍNEZ
J.RUEDA, BALENZIAGA, DAVID NAVARRO, TRUJILLO,

A.FERNANDEZ, ALVARO RUBIO,
BANEGA, BUONANOTTE, JAIRO

MESSI, EL ARABI, CHARLES, UCHE
LEO BAPTISTAO,J.PEREIRA,RIKI, LASS, GIO

Filial de FC Xironda.——–falta su envío——————————-

ARRIZABALAGA,

JOSE ANGEL, BRYAN ANGULO, BARTRA,

MANQUILLO

PULIDO, KADER, SERGI ROBERTO, CRISTIAN GÓMEZ,

DOS SANTOS, STEVANOVIC, FAUSTO ROSSI, YOUNG, LOE,

ÁLVARO GIMÉNES, PAWLOWSKI, CHULI, JASON

golf

RUBÉN IVAN, RULLI, HERRERÍN

SERGIO RAMOS, R NAVAS, NACHO MTNEZ

H MALLO, M TORRES

ITURRA, PINA, CAPA, SALOMAO, R PÉREZ

ERRASTI, J DOMINGUEZ, ORELLANA (cedBis),

P LEÓN (cedBis), CHORI, XABI PRIETO,

CANALES, JAMES,

NEYMAR, MUNIAIN, C HERRERA, SAMU SÁNCHEZ

gruñones

MARIÑO, GUAITA (cedSl), MASIP

GODÍN, ALEXIS, PLANAS, OTAMENDI, CANELLA

PANTIC, MASCHERANO, BARRAGAN, ARBILLA

IBORRA, VITOLO, BERGARA, FARIÑA,

ELISEU, BORGES, LUCAS VÁZQUEZ, P HERVÍAS

DEL MORAL, KIKE SOLA, MANDZUKIC

SERGIO GARCÍA, O RIERA

iroqués

DIEGO ALVES, KAMENI

VÍCTOR RUIZ, JAUME COSTA, I LÓPEZ, LUISINHO

TREMOULINAS, FUENTES, ZALDÚA,

GRIEZMAN, ITURRASPE, ILLARRAMENDI, RAKITIC,

RUBEN GARCÍA, SAMMIR, SAÚL BERJÓN

KRYCHOWIAK, KAKUTA, KROOS

ANTONIO BUENO, JESÉ, JHON CÓRDOBA,

HORTA, A VÁZQUEZ, BACCA

monterrey

RUBÉN BLANCO (A), OBLAK (G), SERGIO RICO (G)

J CANCELO (G), BAILLY (G), LUCAS PI (G),

JONHY (A), VELAZQUEZ (A), PABLO I (A)

MICHEL MACEDO (A), EDGAR LE (A)

RADOJA (G), A FELIP (G), MEDRAN (G),

BORJA FDEZ (A), VÍCTOR ÁLVAREZ (AG),

NAHUEL (A), G GUMBAU (A), UNAI LÓPEZ (A)

JONATHAN DOS SANTOS (A)

HALILOVIC (G), SANDRO (G), VIETTO (G),

G MORENO (G), H HERNÁNDEZ (G), JUANMI (A),

USC Enxeñeiros Químicos ETSE

LUX OIER JULIÁN

CARRIÇO SIQUEIRA MURILLO, EDIMAR

MAINZ NAVARRO VYNTRA,

GRANERO (cedGun), V SÁNCHEZ

RECIO BAENA LARSON, MOI GÓMEZ (cedAca)

BERGANTIÑOS MONTAÑÉS, BEÑAT (cedAca), BEBÉ

IBAI REYES PIATI, J GUERRA, J CAMPBELL

Nuevas Promesas

MASIP GR

D COSTA 95GF, VARANE 93GF, VEZO 94SL

MOI DELGADO 94SL, MONTOYA 91SL, R DUARTE GF

ESPINOSA 92GF, FEDE 93SL, ODEGAARD GF

CAMARASA 94SL, A FDEZ SL92, RENÉ KHRIN IR

GASPAR PANADERO GF, EMILIANO BUENDÍA GF, J JORDÁ SC

AKETXE SC, FEDE VICO GL, ALEX MORENO LOPERA GR

HICHAM 95BI, CUENCA 91SL, FLORIN GF, ANTONIO MARIN IR

I WILLIAMS SC, JUAN MUÑOZ MB, BORJA IGLESIAS IR,

Anuncios

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión / Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión / Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión / Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión / Cambiar )

Conectando a %s